Меню пользователя


Голосование




13 мая 2015 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина прошла финальная часть Чемпионата первой всероссийской лиги нефтегазовых кейсов Petroleague ,
которая была организована Губкинским кейс-клубом.



Студенты ведущих нефтегазовых вузов и молодые специалисты в возрасте до 25 лет, объединившись в команды по 4 человека, придумывали стратегию развития для уже существующих проектов. За время участия в Чемпионате, ребята решали задачи, сопряженные с выходом на рынок технологии по сжижению природного газа, изучали способы интенсификации притока на конкретном месторождении крупной нефтегазовой компании, готовились презентовать свои работы перед экспертной комиссией.



По результатам заочного этапа было определено 12 лучших команд. В их число вошли представители РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, УГНТУ, Санкт-Петербургского государственного горного Университета, Пермского политехнического университета, Томского политехнического университета, Финансового университета при Правительстве РФ и др.



В рамках подготовки к финальному выступлению, участникам была разработана стратегия освоения месторождения с падающим уровнем добычи. Защита решений прошла 13 мая в конференц-зале на 8 этаже Национальной нефтегазовой библиотеки. Помимо ценных призов победители получили возможность прохождения стажировки в компании ООО «Лукойл-Инжиниринг».


Также в рамках проведения финала Губкинским кейс-клубом была организована презентация консалтинговых компаний «PricewaterhouseCoopers» и «Ernst & Young».


Более подробную информацию о проведении кейс-чемпионата Petroleague и полный фотоотчет с мероприятия можно найти в группе кейс-клуба во «ВКонтакте»: https://vk.com/gubkincaseclub


Оргкомитет: Губкинский кейс-клуб

e-mail: gubkincaseclub@gmail.com



Дмитрий Кибаров. Телефон: +7 (915) 261-61-10

e-mail: Kibarov.dmitry@gmail.com



Илья Измайлов. Телефон: +7 (925) 148-99-17

e-mail: Izmailov013@gmail.com





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*