Меню пользователя


Голосование



В соответствии с соглашением о сотрудничестве Ассоциации технических университетов с Ассоциацией содействия развитию аналитического потенциала личности, общества и государства «Аналитика» проводится II Всероссийский конкурс «Молодой аналитик». Регистрация осуществляется участниками Конкурса самостоятельно через электронную заявку по ссылке на официальном сайте до 30 июня 2016 года.


Целью Конкурса является выявление, поддержка и консолидация талантливых молодых специалистов и исследователей, обладающих высоким профессиональным и личностным потенциалом для реализации аналитической деятельности в сфере государственного и корпоративного управления.


Полагаем весьма важным участие в данном конкурсе студентов, молодых ученых и специалистов именно технических университетов, как правило, обладающих глубокими фундаментальными, техническими и технологическими знаниями, инженерным мышлением, умением анализировать информацию, прогнозировать и моделировать различные ситуации.


Полная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте
http://kma.inesnet.ru/



Просьба учитывать, что регистрация осуществляется участниками Конкурса самостоятельно через электронную заявку по ссылке на официальном сайте до 30 июня 2016 года.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*