Меню пользователя


Голосование



Уважаемые студенты, аспиранты и молодые специалисты!


Уже через 10 дней закончится прием тезисов на 8-й Международный молодежный научно-практический конгресс «Нефтегазовые горизонты», организуемый студенческой секцией общества инженеров нефтегазовой промышленности (SPE) РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.



С каждым годом масштаб Конгресса набирает обороты: расширяется география участников, увеличивается уровень представления научных работ, обеспечивается большая поддержка со стороны партнеров и спонсоров, значительно возрастает бренд. "Нефтегазовые горизонты 2016" - это не только выступления с научными докладами. Это также и профессиональный тренинг на развитие личностных качеств, знаменитая интеллектуальная игра PetroOlympic Games, уникальный курс лекций по всей технологической цепочке на передовых кафедрах университета, образовательная программа для школьников Energy4me, региональный круглый стол SPE, презентация студенческих секций SPE, насыщенная культурная программа, общение с представителями отрасли и знакомство со студентами из разных уголков мира.



В 2015 году Конгресс собрал 170 участников из 38 университетов 18 стран мира. В этом году Конгресс обещает быть еще масштабнее и красочнее. С нами сотрудничают такие компании, как Halliburton, Schlumburger, Weatherford, Salym Petroleum, ПАО «ЛУКОЙЛ» и др.


Каждый день организационный комитет принимает тезисы из разных уголков мира.



Конгресс "Нефтегазовые горизонты" – это великолепный шанс показать себя как преуспевающего молодого специалиста на международной арене, поделиться своими идеями с коллегами, встретить новых друзей и открыть для себя богатый мир русской культуры.


В рамках Конгресса у вас есть шанс встретиться со специалистами крупнейших нефтегазовых компаний, а также с представителями профессорско-преподавательского состава Губкинского университета.



Торопитесь! Поделитесь своим успехом со всем миром! Покоряйте новые Горизонты!


Приём тезисов открыт до 1 сентября 2016 года на сайте секции: http://www.spe.gubkin.ru. Официальный язык Конгресса – английский.




По всем интересующим вопросам обращайтесь:


Официальный адрес эл. почты Конгресса: info.ogh@gmail.com


Алексей Вихров
Президент Студенческой секции SPE РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
E-mail: alexey.vikhrov.24@gmail.com
Тел. +7 (916) 306-35-43



Лесана Курбоншоева
Главный организатор Конгресса «Нефтегазовые горизонты»
Глава комитета по развитию знаний секции SPE РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
E-mail: kurbonshoeva.l@yandex.ru
Тел. +7 (985) 304-53-05





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*