Меню пользователя


Голосование



Студенческая секция GU EAGE SC открыла отбор на конкурс EAGE FIELD Challenge-2017, который пройдет 11 июня в Париже в рамках 79-й ежегодной международной конференции и выставки. Отбор на конкурс проходит до 8 декабря 2016 года.


В конкурсе FIELD Challenge примут участие команды профильных университетов мира. В их составе – будущие геологи, геофизики и студенты некоторых других инженерных специальностей. Каждая из команд должна состоять из 3-5 студентов старших курсов или магистрантов и одного аспиранта.


Кроме того, одними из значимых критериев отбора станет знание английского языка и своей специальности. Коллективам, участвующим в конкурсе, предстоит проанализировать предложенные данные, определить благоприятные зоны для бурения, а также предоставить план разработки месторождения.


Выполняя конкурсные задания, участникам предстоит проявить свое умение интерпретировать геолого-геофизические и промысловые данные, а также предложить оптимальный способ разработки месторождения и успешно пройти отборочный этап.


В рамках проекта, участники должны будут провести анализ данных ГИС, построить структурно-тектоническую модель участка работ на основе сейсмических и скважинных данных, выполнить комплексную интерпретацию геолого-геофизических данных, построить 3D геологическую модель месторождения, провести оценку перспективности месторождения и в конце написать обоснованный отчет.


Экспертное жюри отберет среди участников 10 команд, 8 из них на основе промежуточного отбора будут приглашены для того, чтобы представить свой план разработки месторождения в Париже в июне будущего года.


Финалисты получат грант на поездку, бесплатные билеты на конференцию, в рамках которой пройдет заключительный тур конкурса.
Отбор на конкурс будет проходить до 8 декабря 2016 года.


Для участия необходимо сформировать команду, заполнить и отправить гугл форму, подготовить и продемонстрировать презентацию на английском языке (не менее 3 слайдов).


Ссылка на регистрацию команды


Контактная информация:

Кудинов Егор

+7(926)760-9783

почта секции: eage.gubkin@gmail.com.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*