Меню пользователя


Голосование



28 февраля в 16.00 в фойе ДК «Губкинец» состоится Интеллектуальный турнир по игре «Что? Где? Когда?». Прием заявок осуществляется до 25 февраля 2017 года.



Турнир организован Интеллектуальным клубом совместно с кафедрой философии и социально-политических технологий РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.


После долгой паузы мы возрождаем популярнейшее интеллектуальное состязание в стенах нашего университета. Надеемся, «Что? Где? Когда?» вновь станет хорошей традицией и быстро вернет свою популярность и многочисленную аудиторию.


Турнир будет состоять из трех туров игры «Что? Где? Когда?» по 12 вопросов. Проведение игры осуществляется по правилам спортивного «Что? Где? Когда?».
Состав команд не более 7 человек: 6 человек основного состава и 1 запасной. Победители получат памятные призы и честь представлять имя Губкинского университета в турнире против нефтегазовых компаний.


Для регистрации команды необходимо подать заявку в группу Интеллектуального клуба ВКонтакте: https://vk.com/topic-139908602_35364488



Контактное лицо:


Стефутин Иван
+7 (926) 085-94-10
stefutin.ivan@yandex.ru





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*