Меню пользователя


Голосование



В рамках мероприятий, приуроченных к 87-й годовщине со дня основания РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, базовая кафедра Инновационного менеджмента факультета Международного энергетического бизнеса (функционирующая на базе ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг») совместно с ПАО «ЛУКОЙЛ» в период с 18 по 27 апреля 2017 года проводят цикл лекций работников ПАО «ЛУКОЙЛ», тематикой которых является управление персоналом в нефтяной компании.



18 апреля в конференц-зале Нефтегазовой библиотеки с мастер-классом выступил Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» по управлению персоналом и безопасности, заведующий базовой кафедрой Инновационного менеджмента, к.э.н. Анатолий Москаленко, который подробно рассказал о политике управления персоналом в ПАО «ЛУКОЙЛ» и ее тесной связи с бизнес - стратегией, пояснил концепцию управления человеческим капиталом в компании, а также уделил большое внимание программе подготовки инженерных кадров на базе учебных заведений России. Анатолий Москаленко отметил важность стратегического сотрудничества ПАО «ЛУКОЙЛ» и Губкинского университета, выразил заинтересованность в молодых специалистах – выпускниках, рассказал о перспективах дальнейшего взаимодействия ПАО «ЛУКОЙЛ», факультета Международного энергетического бизнеса и РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина.



Цикл лекций по управлению персоналом в нефтяной компании продолжат от ПАО «ЛУКОЙЛ»: начальник Департамента организационного развития и управления карьерой Юрий Пихтовников, начальник Управления оценки и развития персонала Олег Романовский, начальник Управления кадровой политики Сергей Михеев.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*