Меню пользователя


Голосование



7 апреля 2017 года в Центре инновационных компетенций РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина завершилось обучение по программе повышения квалификации «Современные методы (технологии, процессы) переработки углеводородных газов и газовых конденсатов, а также производства сжиженных газов».


Обучение в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина проходили специалисты компаний Группы Роснефть: АО "Нефтегорский ГПЗ", АО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания", АО "Отрадненский ГПЗ", АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ", ПАО "Оренбургнефть", ООО "РН-Ставропольнефтегаз", ООО "РН-УфаНИПИнефть", ООО "РН-ЦЭПиТР", ООО "СамараНИПИнефть", ПАО "Варьеганнефтегаз".


В процессе обучения проводились занятия по изучению основных процессов подготовки и переработки газов, получаемой на ГПЗ продукции, технологическому оборудованию. Особое внимание было уделено реализации проектов строительства новых объектов подготовки и переработки газа.


Преподаватели и сотрудники во главе с заместителем заведующего кафедрой Газохимии Фирдавесом Жагфаровым отметили высокий профессиональный уровень обучающихся, а также стремление к новым знаниям и освоению новых процессов в газопереработке.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*