Меню пользователя


Голосование



С 19 по 22 апреля 2017 года на базе Санкт-Петербургского горного университета прошел Международный форум-конкурс «Проблемы недропользования». Губкинский университет на мероприятии представляли активисты студенческого научного общества.




Основная цель мероприятия – развитие системы подготовки высококвалифицированных специалистов для минерально-сырьевого и топливно-энергетического комплексов. В конференции приняли участие более 200 молодых учёных, представителей высших учебных заведений из пяти стран: России, Польши, Австрии, Германии, Белоруссии. Участники провели 2 дня плодотворной работы над обсуждением проблем и задач, которые нужно решить для оптимизации процессов в недропользовании.



Активисты студенческого научного общества РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Ольга Антипова и Ион Урзикэ приняли участие в секционных заседаниях. По итогам заседания конкурсной комиссии Ольга Антипова за доклад на тему: «Типизация разрезов и условия формирования продуктивных отложений мошаковской свиты тасеевской серии Приангарья» была признана победителем мероприятия.



Участие студентов РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина организовано при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках программы развития деятельности студенческих объединений.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*