Меню пользователя


Голосование



25 мая 2017 года в 16.00 в аудитории 252 пройдет установочное собрание «Студенческого парламентского клуба» в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина. Приглашаем всех желающих!



Ты всегда хотел участвовать в дебатах и интересовался законотворческой деятельностью? Или тебе важно принимать участие в обсуждении общественно значимых вопросов? Тогда твое место в Студенческом парламентском клубе.


Проект «Студенческий парламентский клуб» разработан специально для активных, неравнодушных и целеустремленных студентов. Уверены, что, став участником проекта, ты сможешь реализовать свои идеи, почувствовать значимость и вдохновиться на новые законотворческие инициативы, а, следовательно, сделать мир лучше.


Что такое СПК?


Это студенческое объединение, в состав которого входят студенты, интересующиеся парламентской деятельностью и законотворчеством.


Что я там буду делать?


В рамках Студенческого парламентского клуба пройдет «Школа молодого законотворца», «Клуб дебатов» и обучение по социальному проектированию. Ты можешь быть задействован во всех направлениях!


Что мне это даст?


Понимание законотворческого процесса, интересную и активную деятельность, полезный опыт и знакомства, умение вести дискуссии и дебаты, понимание собственной значимости, перспективы личного развития и, конечно, возможность войти в историю!


Мероприятие проводится при поддержке Департамента образования города Москвы, Департамента территориальных органов города Москвы и Городского центра профессионального и карьерного развития.


Контакты:


Центр молодежных инициатив
Телефон: +7 (499) 507-82-54; +7 (499) 507-82-48; внутр.: 1721, 1726
Электронная почта: cmi@gubkin.ru


Предварительная регистрация (обязательно)





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*