Меню пользователя


Голосование



12-13 мая 2017 года в Челябинске прошла XIII Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы юридической науки». Губкинский университет на мероприятии представляли активисты студенческого научного общества Ксения Мишкина и Фаина Тумпарова.



Основная цель мероприятия – ознакомление с актуальными проблемами юриспруденции как науки, а также обмен знаниями и опытом между участниками из разных городов России и мира. В программу конференции входили секционные заседания по четырнадцати направлениям, а также развивающие мероприятия.



Активисты студенческого научного общества РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Ксения Мишкина и Фаина Тумпарова представили свои работы в секциях «Современные проблемы международного и европейского права» и «Современные проблемы информационного права и права интеллектуальной собственности» соответственно, а также приняли участие в игровом судебном заседании в рамках программы конференции.



По итогам заседания конкурсной комиссии губкинцы были награждены дипломами победителей за представленные ими работы на темы: «Влияние решений европейского суда по правам человека на национальную практику» и «Защита авторских прав в индустрии компьютерных игр».



Участие студентов РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина организовано при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках программы развития деятельности студенческих объединений.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*