Меню пользователя


Голосование



[i]С 28 сентября по 2 октября 2017 года в Ханты-Мансийске прошел Всероссийский форум экологического движения России – 2017, который состоялся по инициативе службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа. Губкинский университет на мероприятии представляла активистка студенческого научного общества Наталья Пономарева.



Цель форума – объединение усилий молодежи учебных заведений, общественных экологических организаций для участия в реализации экологической политики регионов путем формирования проектных инициатив, развития активной жизненной позиции молодежи.



Программа форума включала в себя интерактивную дискуссионную площадку, на которой было заслушано 22 доклада. Темами работ стали такие актуальные проблемы, как способы и методы формирования экологической культуры, практики внедрения экологически важных проектов на локальном и региональном уровнях. От Губкинского университета был представлен проект «GubkinECO», который получил высокую оценку членов экспертной комиссии.



Для участников форума была организована культурная программа: посещение театра, прохождение экологического квеста и участие в форум-театре.



По итогам форума Наталья Пономарева была удостоена двух наград: диплом победителя образовательного модуля «Принципы дизайн-мышления в создании и реализации молодежных экологических проектов» и специальный диплом «За актерскую игру и харизматичных персонажей в технологии «Форум-театр».





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*