Меню пользователя


Голосование



С 25 по 29 сентября 2017 года в Казани (Республика Татарстан) прошел Молодежный форум Нефтегазстройпрофсоюза России «Молодежная политика Профсоюза – реальность и мечты».


В Казани участников форума ждала насыщенная программа, наполненная лекциями и тренингами. С лекциями выступили заместитель председателя Федерации Независимых Профсоюзов России Галина Келехсаева, доктор географических наук, директор региональной программы Независимого института социальной политики Наталья Зубаревич.


В форуме приняли участие молодые профсоюзные деятели со всей страны, являющиеся представителями дочерних предприятий таких компаний, как ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Газпром», ПАО «Татнефть».


Форум дал участникам возможность обмена опытом с коллегами, интересные и полезные знакомства и знания в области профсоюзной деятельности, а также послужил вдохновением для новых идей и проектов.


Губкинский университет на форуме представляли: председатель студенческого профкома Мария Гусарова, председатель профбюро факультета разработки нефтяных и газовых месторождения Алишер Абдушукуров, председатель профбюро юридического факультета Максим Мешков, секретарь студенческого профкома Мария Воронина, заместитель председателя студенческого профкома по социальному направлению Наталья Лепёхина и начальник отдела содействия трудоустройству студентов и выпускников Антон Туманов.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*