Меню пользователя


Голосование



С 15 июня по 7 июля 2017 года на базе пансионата «Полет» в Алуште прошла учебная геологическая практика студентов факультета геологии и геофизики нефти и газа под руководством декана факультета и заведующего кафедрой общей и нефтепромысловой геологии Александра Лобусева и начальника учебной геологической практики Вадима Маслова.



За весь период прохождения практики студенты освоили несколько геологических маршрутов, получили теоретические и практические знания, необходимые для будущей профессии. Будущие геологи прошли маршруты вдоль берега Черного моря в поселке Лазурное, в карьерах Шархинский и Мраморный, взошли на вершину горы Демерджи, посетили Карадагский музей и природный палеовулкан – Карадагский природный заповедник. После каждого маршрута студенты отбирали горные породы и минералы, готовились к конференции студенческого научного общества и защите отчета.



Практика была реализована при поддержке ректора Губкинского университета профессора Виктора Мартынова и руководства компании «Тоталь».





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*