Меню пользователя


Голосование



11 октября 2017 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина прошла Ярмарка вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», в рамках которой состоялась встреча с выпускниками Губкинского университета, занимающих руководящие должности в ПАО «Газпром» и его дочерних обществах.



В ходе проведения встречи выпускников состоялось посещение объектов университета: Центра морского бурения, лабораторного центра трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов, виртуального НПЗ, национальной нефтегазовой библиотеки, а также тренажерного центра по бурению скважин на суше и на море. От Губкинского университета в мероприятии приняли участие ректор Виктор Мартынов, проректор по учебно-воспитательной работе Марина Филатова, начальник учебно-методического управления Андрей Душин, советник ректора Виктор Шимоненко и начальник отдела содействия трудоустройству студентов и выпускников Антон Туманов.



Делегация приняла участие в открытии Ярмарки вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», также состоялось выступление выпускников университета – руководителей ПАО «Газпром» перед студентами 3-4 курса направления «Нефтегазовое дело» на тему «История профессионального успеха».



На прошедшей Ярмарке студенты и выпускники университета передали на рассмотрение представителям кадровых служб дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» более 1000 резюме. В работе Ярмарки вакансий приняли участие 25 дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», а также представители центрального офиса ПАО «Газпром».



«Сегодня мы открываем традиционное мероприятие, проводимое совместно с ПАО «Газпром» – Ярмарку вакансий, на которой студенты Губкинского университета могут найти место для прохождения производственной практики. Наш вуз в тройке лидеров по трудоустройству и лидер по стартовой зарплате выпускников. Спасибо компании «Газпром» за исполнение наших желаний и за возможности, которые предоставляются нашему коллективу и студентам. В свою очередь от лица университета поздравляем компанию с первой строчкой в рейтинге нефтегазовых компаний мира по комплексу показателей!», – ректор Губкинского университета, профессор Виктор Мартынов.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*