Меню пользователя


Голосование


Проголосовало: 0

Презентация компании Schlumberger

Категория: Новости » Университет

26 октября 2017 года в 16:00 в аудитории 711 состоится презентация компании Schlumberger. Приглашаются студенты последних и предпоследних курсов технических и естественно-научных специальностей. На презентации Вы узнаете о возможностях трудоустройства, а также прохождения ознакомительной практики в отделениях компании.



Компания «Schlumberger» — международная компания и признанный мировой лидер в предоставлении услуг в нефтяной и газовой промышленности, таких как поиск и разведка месторождений, измерение в процессе бурения, оценка параметров пласта, геофизические исследования, строительство скважин, заканчивание скважин и контроль за добычей, информационные технологии и консалтинг. Компания предлагает самый широкий в отрасли спектр продуктов и сервисов от разведки до добычи.



На сегодняшний день в Компании трудятся около 105 000 сотрудников порядка 140 национальностей в более чем 80 странах.



«Schlumberger» работает во всех нефтегазодобывающих регионах мира и располагает производственными и научно-исследовательскими центрами, а также собственным производством оборудования.



В России Schlumberger начала свою деятельность в 1929 году и сегодня сотрудничает с крупнейшими российскими нефтегазовыми компаниями, а также с Российской Академией Наук и ведущими российскими НИИ.
Одним из основополагающих принципов компании Schlumberger является ее стремление принимать на работу, обучать и развивать профессионально граждан тех стран, где мы ведем работы.




Основные требования к кандидатам:


- Свободное владение английским языком;

- Умение работать в команде, коммуникабельность и энергичность;

- Хорошие технические знания;

- Желание работать в различных нефте- и газодобывающих районах России и мира.



Контактная информация:

Отдел содействия трудоустройству студентов и выпускников

Аудитория 524

Телефон: +7 (499) 507-81-66





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*