Меню пользователя


Голосование



С 28 по 30 ноября 2017 года в рамках IX международного молодежного научно-практического конгресса «Нефтегазовые горизонты» в Губкинском университете пройдет программа для школьников Energy4me. Программа рассчитана на обучающихся старших классов средних общеобразовательных учреждений. Для участия необходимо зарегистрироваться до 20:00 29 октября.



Студенческая секция международного общества инженеров нефтегазовой промышленности (SPE) приглашает учащихся школ, лицеев и гимназий к участию в конгрессе «Нефтегазовые горизонты».



Основной целью Конгресса является обмен знаниями и опытом между студентами нефтегазовых специальностей со всего мира.



Обучающиеся средних общеобразовательных учреждений также могут попасть на мероприятие благодаря проекту Energy4me. Это международный проект SPE International, в рамках которого для школьников, проявляющих интерес к нефтегазовой отрасли, устраиваются мастер-классы, показательные опыты, экскурсии и вводные лекции от профессоров университетов и студентов старших курсов.



Программа Energy4me пройдет во второй день Конгресса и будет включать в себя: вводную лекцию о нефтегазовой промышленности, опыта исследования вязкости нефти, экскурсию в музей минералов, посещение конференции Gubkin Talks (аналог TED Talks).




Регистрация по ссылке: https://goo.gl/YKTnFp



Контактное лицо:

Артем Фонин

Телефон: +7 (926) 975-23-70

E-mail: artem199802@yandex.ru





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*