Меню пользователя


Голосование



11 октября 2017 года в Оренбургском филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялся итоговый аттестационный экзамен для слушателей трех групп дополнительного профессионального образования Центра инновационных компетенций.



Из 57 слушателей программ ДПО по направлениям «Нефтегазовое производство», «Разработка нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений» и «Бурение нефтяных и газовых скважин» 53% получили оценку «отлично».



В состав аттестационных комиссий вошли преподаватели РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губина, его филиала в Оренбурге и специалисты ООО «ВолгоУралНИПИгаз». Заместитель председателя аттестационных комиссий – к.т.н., доцент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных месторождений Анна Молчанова отметила высокое качество подготовки слушателей.



Для Губкинского университета и его Оренбургского филиала вопросы профессиональной переподготовки специалистов и руководителей по программам повышения квалификации являются в числе приоритетных. За последние годы только в Оренбургском филиале прошли профессиональную переподготовку более 200 человек, работающих в различных нефтегазовых компаниях региона.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*