Меню пользователя


Голосование



С 11 по 22 декабря 2017 года кафедрой инновационного менеджмента (на базе ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг») факультета международного энергетического бизнеса для студентов РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина был организован цикл лекций по курсу «Проектный менеджмент в инжиниринговой организации».




Мероприятие осуществлялось в рамках реализации договора о сотрудничестве ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина. Цель курса лекций – развитие компетенций в области проектного управления. В мероприятии приняли участие студенты университета, в том числе магистранты базовой кафедры инновационного менеджмента и базовой кафедры мировой экономики и энергетической политики факультета международного энергетического бизнеса.




Программой курса были предусмотрены лекции по вопросам, касающимся стратегического развития и стратегических проектов ПАО «ЛУКОЙЛ», формирования годовой координационной программы научно-технических работ и плана опытно-промышленных работ, информационного, экономического и финансового обеспечения проектной деятельности, организации и особенностям функционирования системы управления знаниями в рамках проектного менеджмента в инжиниринговой организации, а также сформированной в компании уникальной интегрированной системы управления проектами.




К чтению лекций по курсу «Проектный менеджмент в инжиниринговой организации» были привлечены наиболее опытные и высококвалифицированные работники ПАО «ЛУКОЙЛ» и научно-проектного комплекса компании. От ПАО «ЛУКОЙЛ»: заместитель начальника Управления разработки стратегии Александр Белгородский, начальник Управления научно-технических работ Радик Ильясов, начальник Управления по работе с финансовыми институтами и рынками капитала Алексей Рогов, начальник Отдела документарных операций и экспортного финансирования Елена Бекетова, начальник Отдела долговых рынков капитала Глеб Кипарисов. От ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»: начальник Отдела планирования и контроля технико-технологических услуг Ирина Золова, ведущий специалист Отдела технико-экономической оценки проектов Наталия Водолажская, старший менеджер Отдела контроля реализации проектов Олег Рыков, начальник Отдела системы управления знаниями Владимир Баронов.




По завершению курса «Проектный менеджмент в инжиниринговой организации», студенты Губкинского университета отметили высокую информативность и пользу прослушанных лекций, а также выразили желание принимать участие в подобных мероприятиях в будущем.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*