Меню пользователя


Голосование



15 декабря 2017 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в конференц-зале центра морского бурения прошла отчетная конференция студенческого научного общества за 2017 год. Были подведены итоги работы и награждены лучшие активисты.




В 2017 году студенческим научным обществом были организованы масштабные научные мероприятия: 71-я Международная молодежная научная конференция «Нефть и газ – 2017», приуроченная к IV Национальному нефтегазовому форуму, и Двенадцатая Всероссийская конференция молодых ученых, специалистов и студентов «Новые технологии в газовой промышленности» (газ, нефть, энергетика).




Всего студенческим научным обществом в 2017 году было проведено:


- 8 международных и всероссийских конференций;


- 30 аудиторных мероприятий;


- 39 экскурсий на объекты топливно-энергетического комплекса;


- 9 интерактивных мероприятий.




Активисты СНО представили 225 научных докладов на 60 выездных научных мероприятиях России, Хорватии, Королевства Нидерланды, Германии, Азербайджана, Австрии и Республики Узбекистан. По итогам мероприятий 45 работ губкинцев удостоены дипломов за 1, 2 и 3 место, 22 работы удостоены дипломов в специальных номинациях. Также активистами СНО были выиграны гранты в научных конкурсах на общую сумму в размере 1 156 000 рублей. Также губкинцы приняли участие в 20 международных и всероссийских мероприятиях в качестве волонтеров, по итогам которых Губкинский университет был отмечен благодарностями от организаторов.




Также в рамках отчетной конференции были награждены лучшие активисты студенческого научного общества.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*