Меню пользователя


Голосование



14 декабря 2017 года в Оренбургском филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялось торжественное вручение дипломов 57 слушателям программ дополнительного профессионального образования.



Обучение осуществлялось по трем направлениям:


- Разработка и эксплуатация нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений;
- Бурение нефтяных и газовых скважин;
- Нефтегазовое производство.



В числе выпускников специалисты ООО «Газпром добыча Оренбург», ООО «РН-Бурение», ЗАО «Уралнефтегазпром», ОАО «Зарубежнефть», ООО «Газпром бурение», ООО «Газпромнефть-Оренбург», АО «Газпром газораспределение Оренбург», АО ПО «Стрела».


В мероприятии принял участие министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Константин Костюченко. «Быть нефтяником и газовиком – престижно и почетно. Вдвойне почетно быть выпускником университета нефти и газа имени Ивана Михайловича Губкина и его Оренбургского филиала. Диплом университета – это высокий знак качества. Оренбургский филиал университета один из лучших вузов области, чьи выпускники востребованы на нефтегазовых предприятиях», – подчеркнул в поздравительном слове Константин Костюченко.


Проректор по региональному развитию, директор филиала, профессор Сергей Горшенин отметил, что организация обучения в Оренбурге по программам дополнительного профессионального образования – это реальный вклад Оренбургского филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в развитие экономики области и укрепление кадрового потенциала нефтегазовых компаний, работающих в регионе.


За последние три года на базе Оренбургского филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина прошли профессиональную переподготовку 146 специалистов.


В текущем учебном году по программам ДПО приступили к обучению 37 слушателей.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*