Меню пользователя


Голосование



С 3 по 7 декабря 2017 года делегация Губкинского университета посетила филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в городе Ташкенте. В честь 10-летия филиала в Государственном Большом театре имени Алишера Навои состоялось торжественное мероприятие.




Указом Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина награжден орденом Дружбы за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для нефтегазовой отрасли Узбекистана. За всю историю независимого Узбекистана Ташкентский филиал Губкинского университета является единственным зарубежным вузом, удостоенным высшей государственной награды. На праздничном концерте ректор Виктор Мартынов наградил лучших студентов филиала почетными нагрудными знаками «Звезда Губкинского университета».




В рамках визита состоялась рабочая встреча по вопросам развития международного сотрудничества и учебно-воспитательного процесса. Совещание состоялось под председательством заместителя министра образования и науки Российской Федерации Людмилы Огородовой. В совещании приняли участие ректор Виктор Мартынов, проректор по учебно-воспитательной работе Марина Филатова, проректор по международной работе Александр Максименко, проректор по учебной работе Владимир Кошелев, начальник отдела содействия трудоустройству студентов и выпускников Антон Туманов и заместитель директора филиала в городе Ташкенте Абдулла Магрупов.




Также с самыми активными в общественной деятельности, науке и творчестве студентами филиала была организована встреча с председателем ОСО Артемом Еремеевым и председателем СНО Андреем Кусаковым.




На сегодняшний день филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в городе Ташкенте является одним из самых престижных вузов в республике. Его основная задача – подготовка высококвалифицированных специалистов для нефтегазовой отрасли Республики Узбекистан в соответствии с образовательными программами, принятыми в Губкинском университете, а также целями и задачами Национальной программы по подготовке кадров Республики Узбекистан.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*