Меню пользователя


Голосование



1 декабря 2017 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялось традиционное мероприятие – День ПАО «НК «Роснефть», в котором приняли участие студенты и преподаватели университета, а также руководители и специалисты производственных подразделений компании ПАО «НК «Роснефть».


В этом году в мероприятии приняли участие такие дочерние компании ПАО «НК «Роснефть», как АО «Самаранефтегаз», АО «Сызранский НПЗ», АО «РН-Няганьнефтегаз», АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ», ООО «РН-Бурение», ООО «РН-Пурнефтегаз», ООО «РН-Юганскнефтегаз», ПАО «Оренбургнефть», ПАО «Саратовский НПЗ», АО «Куйбышевский НПЗ», АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания».



РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина – стратегический партнер компании ПАО «НК «Роснефть». На базе университета проводится профессиональная подготовка и переподготовка кадров компании. Ежегодно более 150 студентов проходят практику и стажировку в компании. Кроме того, студенты университета принимают участие в научно-технических конференциях молодых специалистов, а на базе Губкинского университета компания ежегодно проводит профориентационные мероприятия – Дни компании ПАО «НК «Роснефть».



Представители компаний в презентациях рассказали о деятельности своих предприятий и продемонстрировали небольшие видеоролики, с помощью которых гости смогли поближе познакомиться с компаниями группы ПАО «НК «Роснефть».



После презентационной части состоялся рекрутинг, во время которого студентам была предоставлена возможность пообщаться с участниками мероприятия и задать интересующие вопросы по трудоустройству, стажировке и практике на нефтегазовом предприятии. Кроме того, студентам было предложено подать свои резюме и заполнить анкеты любой из представленных компаний.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*