Меню пользователя


Голосование



20 февраля 2018 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялась презентация ООО «СИБУР» на тему: «Цифровые инициативы на производстве и программа стажировок». Организатором мероприятия выступило студенческое научное общество Губкинского университета.


Ключевыми темами встречи стали обсуждения главных цифровых трендов в нефтехимической отрасли, целей и задач «диджитализации» на производстве, а также цифровых инициативах ООО «СИБУР», многие из которых реализованы или находятся в стадии разработки.


Компания характеризуется сплоченным коллективом и ведет политику поддержки и поиска молодых специалистов. В рамках встречи сотрудники отдела управления персоналом познакомили слушателей с правилами программ стажировок и этапами отборочного конкурса в ООО «СИБУР».


Подробная информация находится на сайте компании.


Также в рамках мероприятия состоялась презентация дочернего предприятия ПАО «СИБУР Холдинг» АО «НИПИГАЗ» на тему: «Крупнейшие проекты НИПИГАЗа в нефтегазовой отрасли и нефтехимии. Карьерный старт в компании».


В настоящее время общество является ведущим российским центром по управлению проектированием, поставками и строительством крупнейших проектов в нефтегазовой отрасли и нефтехимии. Одним из проектов АО «НИПИГАЗ» является запуск программы работы с молодыми специалистами, направленный на развитие профессиональных и личностных компетенций инженеров и специалистов. Представители отметили успешность запуска пилотного проекта: «Вчерашние студенты уже сегодня участвуют в проектировании и строительстве крупнейших объектов нефтегазовой и нефтехимической отраслей, что является привлекательным фактом для обучающихся РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина».


В ходе мероприятия студентами был задан ряд актуальных вопросов, а авторы лучших из них были отмечены памятными подарками от компании.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*