Меню пользователя


Голосование



С 8 по 9 февраля 2018 года в Сургуте состоялся первый международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица» при поддержке правительства Югры и совета молодых ученых РАН. Губкинский университет на мероприятии представил активист студенческого научного общества Виктор Тимошенко.




Основные цели и задачи форума: обсуждение актуальных вопросов в области нефтегазовых, промышленных, строительных, информационных, биомедицинских технологий, объединение ученых и специалистов России и других стран для поддержки молодежной науки в заявленных областях.




На площадках форума были организованы конференции и круглые столы по различным направлениям нефтегазовой отрасли.




Проект магистранта Виктора Тимошенко «Установка поршневого насоса с линейным электродвигателем» вызвал интерес у членов жюри конкурса инновационных проектов, СМИ и экспертов нефтегазодобывающих компаний. В рамках международной научно-практической конференция молодых ученых и специалистов «Технологии будущего нефтегазодобывающих регионов» магистрант Губкинского университета был удостоен диплома 2-ой степени.




Форум завершился торжественным награждением призеров, концертом творческих коллективов молодежи Сургутского государственного университета и Балом науки.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*