Меню пользователя


Голосование



С 11 по 13 мая 2018 года в Пекине прошел ежегодный форум «Будущие инженеры-нефтяники 2018» на базе Китайского нефтяного университета. РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина представляли Елизавета Литвинцева и Альберт Салимгараев.




Форум объединил магистрантов, аспирантов и докторов наук из США, Китая, Малайзии, Боливии, России, Польши и других стран для обмена опытом между специалистами и студентами нефтегазовой отрасли. Цель форума – поощрение содействия устойчивому освоению ресурсов нефти и газа и разведке нефти и газа с учетом последних достижений науки и техники.




В ходе форума губкинцы приняли участие в интеллектуальной игре PetroCup, которая проверяет не только общую эрудицию студентов в области нефтяной и газовой промышленности, но и углубленные знания по специальности. Команда Губкинского университета играла против команд университетов Европы, Азии и Америки, прошла в финал, заняла четвертое место и была отмечена специальной номинацией «Опасный соперник». Также состоялся конкурс научных работ магистров, аспирантов и докторов наук. Активистка студенческого научного общества Елизавета Литвинцева и член студенческой секции SPE Альберт Салимгараев стали лауреатами «Aramco» Paper Contest.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*