Меню пользователя


Голосование



15 мая 2018 года прошла отчетно-выборная конференция студенческого научного общества Губкинского университета.





Повестка конференции включала:



- Отчет председателя СНО Андрея Кусакова за 2016-2018 учебные годы;


- Утверждение изменений в положении СНО;


- Презентация предвыборной кампании кандидатов в председатели СНО;


- Выборы председателя СНО;


- Награждение лучших активистов СНО.





По итогам отчета работа студенческого научного общества за 2016-2018 годы была признана удовлетворительной. Проректор по научной работе Александр Мурадов, деканы факультетов, а также приглашенные гости отметили уровень проделанной работы и достигнутые высокие результаты. Председатель общества Андрей Кусаков внес значительный вклад в развитие СНО и вывел организацию на новый уровень.




За два года деятельности студенческое научное общество Губкинского университета:



- Организовало 34 научных мероприятия университета.


- Провело 145 образовательных мероприятия силами факультетских отделений СНО (18 интерактивных мероприятий, 66 выездных ознакомительных занятий на 29 уникальных объектов ТЭК, корпоративных музеев нефтегазовых компаний и геологических объектов, и 61 лекцию, семинар, тренинг и т.д.).


- Члены СНО выступили с 470 докладами на 116 научных мероприятиях в 36 различных городах России от Мурманска до Южно-Сахалинска и в восьми различных странах мира. Активисты принесли 120 первых и призовых мест, выиграли гранты суммой в 1,2 млн. рублей.


- Более 300 активистов СНО приняли участие в более 40 отраслевых конференциях и форумах Москвы в качестве волонтеров. По итогам было получено 30 благодарностей и благодарственных писем на имя ректора Губкинского университета Виктора Мартынова и более 200 дипломов активистам СНО за успешное участие в качестве волонтеров.


- Проведено десять семинаров «Шаг в мир науки».


- Проведено пять открытых конференций СНО.





По результатам предвыборной кампаний кандидатов на отчетно-выборной конференции новым председателем студенческого научного общества на 2018-2020 годы большинством голосом совета СНО был избран студент группы ТН-16-01 Дарья Олейникова.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*