Меню пользователя


Голосование



С 24 по 28 апреля 2018 года на базе Иркутского национального исследовательского технического университета прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Повышение эффективности производства и использования энергии в условиях Сибири». На мероприятии Губкинский университет представлял активист студенческого научного общества Денис Воронцов.




Цель конференции – объединение усилий ученых и ведущих мировых научных сообществ в области повышения энергоэффективности топливно-энергетического комплекса. На своей площадке конференция собрала студентов, ведущих специалистов и научных работников России.




В программу мероприятия входили секционные заседания по предложенным тематикам, лекции научных сотрудников Института систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН об основных тенденциях развития топливно-энергетического комплекса, а также экскурсия на берег озера Байкал.




По итогу заседания секции решением экспертной комиссии магистрант кафедры разработки и эксплуатации газовых и газоконденсатных месторождений Денис Воронцов был удостоен первого места по направлению «Повышение энергоэффективности производства».





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*