Меню пользователя


Голосование



29 апреля 2018 года на военном полигоне Алабино состоялась «Гонка Героев». На старт вышли около 2400 участников, среди которых и команда студенческого профкома РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, состоящая из 20 человек.




«Гонка Героев» на военном полигоне Алабино – это маршрут протяженностью десять километров по пересеченной местности, оборудованный 38 препятствиями.




Участникам команд предстояло преодолеть полосу препятствий, разработанную для тренировок спецподразделений Армии России. Администрация «Гонки Героев» сотрудничает с Министерством Обороны, благодаря чему во время гонки можно ощутить себя участником группы специального назначения.




Для того, чтобы успешно пройти трассу, участникам пришлось продемонстрировать силу воли и командного духа. Реалистичные военные имитации, сложные препятствия, военно-полевая кухня – все это способствует погружению в атмосферу настоящего испытания.




Команда студенческого профкома пришли к финишу через 3 часа 35 минут, что является средним результатом для данной трассы.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*