Меню пользователя


Голосование



23 августа 2018 года на ВДНХ (павильон № 75) пройдет III Международный православный молодежный форум – выставка передовых достижений молодежи в области традиционных ремесел, фермерского хозяйства, добровольческих проектов и спорта. Главным событием станет встреча с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.




На Форуме будет представлено 30 перспективных проектов: фермерские хозяйства и спортивные школы, студенческие разработки и ремесленные мастерские, добровольческие программы и программы профориентации.




Союз творческих студентов подал заявку на участие в конкурсе грантов с проектом «Фестиваль молодежного творчества «Вифлеемская звезда». «Вифлеемская звезда» – это проект, созданный в рамках Всероссийского Пушкинского молодежного фестиваля искусств «С веком наравне», который проводит РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина с 1996 года, адаптированный для молодежи из малообеспеченных и неблагополучных семей, а также для воспитанников воскресных школ.




Конкурсная программа фестиваля состоит из четырех конкурсных номинаций: поэзия, художественная графика, звучащее слово, эссе. Проект предусматривает собой проведение мастер-классов по художественной живописи, а также поэзии. Победители награждаются дипломами и значками в форме Вифлеемской звезды. По результатам конкурса в социальных сетях и на сайте организаторов публикуется журнал фестиваля и литературный альманах.




На форуме гостей ждут лекции, мастер-классы, познавательные игры, спортивные тренировки, показательные выступления и встречи с известными людьми.




Для участия в форуме следует пройти регистрацию на сайте




Контактные данные:



Центр молодежных инициатив


Телефон: +7 (499) 507-82-54





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*