Меню пользователя


Голосование



15 сентября 2018 года студенты Губкинского университета примут участие в «Гонке Героев» в рамках полученного гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).


Гонка героев – это Российский экстремальный забег протяженностью десять километров, оборудованный 38 препятствиями по пересеченной местности, организованный «Лигой Героев». Гонка героев является первой спортивной гонкой всероссийского масштаба, созданная на основе испытаний для подготовки бойцов спецподразделений, поэтому участникам мероприятия предстоит преодолеть полосу препятствий, разработанную для тренировок спецподразделением Армии России. Территория гонки будет оборудована реалистичными военными имитациями, крутыми забегами с препятствиями и военно-полевой кухней. Участников ждут такие препятствия, как водные преграды, и высокие стены, наклонные заборы, колючая проволока, подземные тоннели, канаты, траншеи, рвы с водой, имитация боевых действий, а также им придётся преодолеть дымовые завесы, проползать под боевой техникой и это все в сопровождении холостых выстрелов из автоматов и пулеметов. Мероприятие пройдет в Сорочанах.


В забеге примут участие команды девяти факультетов: геологии и геофизики нефти и газа, разработки нефтяных и газовых месторождений, проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта, инженерной механики, химической технологии и экологии, автоматики и вычислительной техники, экономики и управления, международного энергетического бизнеса, юридического факультета, а также команда иностранных обучающихся. От каждого факультета по 10 человек в команде. Общее количество участников 100 человек.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*