Меню пользователя


Голосование



С 14 по 17 августа 2018 года в Волгограде проходила VII Летняя выездная сессия в рамках проекта «Академия молодого инноватора». Представителями Губкинского университета являлись студенты базовых кафедр ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» Анастасия Боброва и Григорий Скрыпник.



Цель мероприятия – вовлечение молодых специалистов в инновационную деятельность, овладение основными навыками творческого и командного мышления, развитие интеллектуальных и инженерных способностей.
В программу мероприятия вошли: бизнес-тренинг по формированию эффективной команды для решения производственных и организационных задач; бизнес-тренинг для междисциплинарных команд, направленный на развитие управленческих и командных компетенций; интерактивные лекции, командообразующие соревнования и творческие конкурсы. В свободное время молодые работники получили возможность в неформальной обстановке пообщаться и задать вопросы руководителям ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» и почетным гостям Академии.


Участниками от РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина являлись студент кафедры (базовой) моделирования физико-технологических процессов разработки месторождений Анастасия Боброва (заведующий кафедрой – Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг Вадим Воеводкин) и базовой кафедры инновационного менеджмента Григорий Скрыпник (заведующий кафедрой – Вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «ЛУКОЙЛ» Анатолий Москаленко).


Четыре команды на протяжении двух дней боролись за победу на АМИ в рамках кейс-чемпионата «Составление проекта подготовки, разведки и разработки перспективных объектов» в формате Конкурса проектных команд. По результатам докладов по кейс-чемпионату 1 место заняла команда «ВолгоградНИПИморнефть», 2 место – «КогалымНИПИнефть», 3 место разделили команды Головного офиса и «ПермНИПИнефть».


На «Академии молодого инноватора» присутствовал Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» Вадим Воеводкин, начальник Департамента организационного развития и управления карьерой ПАО «ЛУКОЙЛ» Юрий Пихтовников, заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию Виталий Аввакумов, Председатель профсоюзной организации Эдуард Брандман.


Активную помощь в организации и проведении мероприятия оказал Совет молодых ученых и специалистов (СМУС) Общества (председатель Андрей Мусихин) и СМУС филиала «ВолгоградНИПИморнефть» во главе с председателем Николаем Кривошеевым.


Мероприятие проводится седьмой год подряд в рамках реализации Комплексной целевой программы Группы «ЛУКОЙЛ» по работе с молодыми специалистами. Инициатива проведения мероприятия была поддержана объединённой профсоюзной организацией ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», которая ставит себе основной целью содействие молодёжному движению и творческим начинаниям молодых работников Общества.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*