Меню пользователя


Голосование



6 октября 2018 года в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет Молодежный день #ВместеЯрче в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя».


Молодежный день #ВместеЯрче РЭН 2018 – это главное молодежное событие в области энергоэффективности и развития энергетики, где одновременно собираются лучшие молодые представители ТЭК и МСК для диалога с представителями отраслевых организаций и ведущими экспертами, а также формирования молодежной повестки на ключевых отраслевых мероприятиях.


Участники: более 2500 молодых специалистов, студентов и школьников, а также около 500 руководителей и представителей отраслевых компаний.


В рамках Молодёжного дня состоятся следующие мероприятия: встреча с Министром энергетики Российской Федерации Новаком А.В., интерактивные сессии по формированию молодёжных проектов, направленных на популяризацию и развитие топливно-энергетического комплекса Российской Федерации, встреча представителей компаний с молодёжью в формате молодёжного-научного технического совета и иные мероприятия.


К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые сотрудники университета.


Ответственная за формирование делегации от университета Олейникова Дарья (тел. +7 (926) 268-39-80, oleynikowa.darya@gmail.com).


С форматом участия можно ознакомиться на сайте.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*