Меню пользователя


Голосование



18 сентября 2018 года в 16:00 в университете состоялось открытие нового сезона общеобразовательного курса для студентов «Компетенции поколения Z: карьерный конструктор». Уникальный курс направлен на формирование у обучающихся аналитических способностей и стратегического мышления для развития своей карьеры в отрасли.



Миссия проекта «Компетенции поколения Z: карьерный конструктор» – производство нового уровня знаний, формирование расширенного набора компетенций и широкой эрудиции.



В новом образовательном сезоне программа разделена на три блока – личность, бизнес, профессия. Полный курс обучения составляет 2 года, по окончании которого слушателям вручат сертификат.



«Данная образовательная программа позволяет студентам освоить широкий круг предметных областей, которые не входят в стандартную учебную программу университета. Обновленная программа данного курса, рассчитанного на 2 года, поможет эффективно управлять и развиваться в современных условиях экономики и политики» – ректор университета Виктор Мартынов.



«Стремление ректора дать вам это преимущество и стало исходной точкой для осуществления этого проекта. Он создается в пространстве новых возможностей и дает уникальный шанс для вас. Перед командой организаторов была поставлена сложная задача – приглашать для вас самых лучших спикеров. И мы выдерживаем эту высокую планку. Я поздравляю вас с тем, что вы с нами!» – обратилась к студентам проректор по учебно-воспитательной работе Марина Филатова.



Дополнительная информация размещена на официальном сайте проекта: http://skills.gubkin.ru





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*