Меню пользователя


Голосование



С 23 по 26 октября 2018 года в Уфе при поддержке и участии Минпромторга России и Минэнерго России для преподавателей и ученых университета состоится Ежегодный российский энергетический форум. Заявку можно подать до 16 сентября.



Основная задача форума – создание эффективной статусной площадки для диалога между отраслевыми корпорациями, компаниями-практиками, внедряющими перспективные технологии, органами государственной власти и научным сообществом. Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.


Всего за четыре дня работы на площадке форума пройдут тематические секции по вопросам цифровой и распределенной энергетик; генерации; кабельно-проводниковой продукции; платежей на энергетическом рынке и эффективного инвестирования в проекты региональной энергетике.


Будут рассмотрены лучшие практики внедрения ветроэнергетики, солнечной энергетики, вопросы развития малой и средней гидрогенерации, применения энергоэффективных световых технологий в промышленности, на транспорте и в городской инфраструктуре.


В деловых мероприятиях форума 2017 года приняло участие свыше 1900 делегатов и 190 спикеров-экспертов, на профильной экспозиции выставки были представлены предприятия из семи зарубежных стран и 23 регионов России.



Контактные данные:


Виктор Тимошенко, ответственный за формирование общей заявки на участие от университета
Телефон: +7 (926) 268-39-80
E-mail: vti_09@mail.ru



Информацию о других мероприятиях и конкурсах нефтегазовой отрасли можно получить на сайте.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*