Меню пользователя


Голосование



12 февраля 2019 года в 16:15 в актовом зале Центра морского бурения состоится мастер-класс на тему: «Ораторское искусство и актерское мастерство при реализации профессиональных навыков». Необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено.



Занятие проведет режиссер и актер эстрады, театра и кино, чемпион Высшей Лиги КВН, актер и режиссер команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Максим Аксенов.



Образовательный проект «Компетенции поколения Z: карьерный конструктор» создан с учетом потребностей студентов, является мобильным, постоянно обновляется и совершенствуется. Программа сформирована с участием российских и международных экспертов, которой охвачен широкий круг предметных областей, изучение которых не входит в стандартные учебные программы вуза.



Цель программы – дополнительное профессиональное образование бакалавров, специалистов, магистрантов, способных в будущем эффективно управлять и развиваться в современных условиях экономики и политики, более глубокое изучение популярных знаний, формирование у студентов профессиональных компетенций и приобретение дополнительных личностных компетенций.



Регистрация



Образовательный проект «Компетенции поколения Z: карьерный конструктор» в социальных сетях:

ВКонтакте: vk.com/skills.gubkin

Instagram: skills.gubkin

Facebook: facebook.com/groups/1795758183852869





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*