Меню пользователя


Голосование



Объявляется конкурс на обучение по магистерской программе от ПАО «Газпром нефть» 18.04.01.14 Разработка и применение реагентов и технологий для добычи, транспорта и переработки трудноизвлекаемых запасов на базовой кафедре технологий повышения нефтеизвлечения для объектов с осложненными условиями. Анкету претендента необходимо заполнить до 22 февраля 2019 года. В третий четверг каждого месяца с 13:55 до 14:15 в аудитории 739 проходят информационные собрания.



Для участия в конкурсе необходимо:



1. Ознакомиться с программой обучения и планами компании ПАО «Газпром нефть».


2. Заполнить анкету претендента.


3. Пройти дистанционное тестирование в конце февраля 2019 года.


Вам будут присланы персональные ссылки, действующие в течение одного дня. Вы сможете пройти тест в любое удобное для Вас время указанного числа. Два онлайн теста на проверку восприятия числовой и вербальной информации от компании SHL+1.


4. Пройти собеседование в начале марта 2019 года в Москве по адресу: проспект Ленинский, дом 65, корпус 2 РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, аудитория 739, либо в Санкт-Петербурге в середине марта 2019 года. Точные даты и время прохождения собеседований, а также место проведения собеседования в Санкт-Петербурге будут отправлены на электронную почту соискателей.



Финальный этап испытаний заключается в сдаче экзаменов на факультете химической технологии и экологии. Для подготовки студентов, которым рекомендовано поступление на кафедру проводятся подготовительные курсы. Порядок подачи документов и перечень экзаменационных вопросов публикуется на сайте gubkin.ru в разделе «Приемная комиссия».



Анкета претендента на обучение по магистерской программе



Презентация по программе обучения магистрантов



Программа магистерской подготовки
«Разработка и применение реагентов и технологий для добычи, транспорта и переработки трудноизвлекаемых запасов»




Контактное лицо:



Вадим Цыганков

E-mail: tsygankov.v@gubkin.ru





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*