Меню пользователя


Голосование



20 февраля 2019 года сотрудники Научно-образовательного центра новых информационно-аналитических технологий (НОЦ НИАТ) при факультете комплексной безопасности ТЭК РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина приняли участие в расширенном пленарном заседании Научно-консультативного совета при Антитеррористическом центре государств-участников Содружества Независимых Государств на тему: «Организация контрпропагандистской работы в области борьбы с терроризмом и экстремизмом».




В заседании участвовали представители органов безопасности и специальных служб, уставных органов и органов отраслевого сотрудничества государств-участников СНГ, международных организаций, занимающихся вопросами борьбы с терроризмом, а также представители научных и образовательных организаций.




В подготовке и проведении указанного мероприятия активное участие принял руководитель НОЦ НИАТ, к.т.н. Дмитрий Правиков, выступивший на пленарном заседании с докладом на тему: «Перспективные модели информационного управления социотехническими системами». Кроме того, на заседании также выступил доцент НОЦ НИАТ Павел Мареев.




Научно-консультативный совет при АТЦ СНГ создан решением Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств-участников СНГ в 2002 году.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*