Меню пользователя


Голосование



28 февраля 2019 года в Ставрополе на базе Ставропольского филиала РАНХиГС прошли III международные научные студенческие слушания по направлениям: право, экономика и управление. Губкинский университет на мероприятии представляли активисты студенческого научного общества Ольга Вятлева и Софья Рыкова.




Цель научных слушаний — анализ и обсуждение важнейших проблем теоретического и практического характера в области права, экономики и управления.




В рамках очного секционного заседания было заслушано около 40 докладов. Темами работ стали такие актуальные вопросы как реформирование договора ипотеки, правовое положение и взаимосвязь местного и муниципального самоуправления, правовые проблемы определения положения информационных прав. Студенты РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина представили свои научные работы в секции «Право» по направлениям «Правовое регулирование транзита энергоресурсов» и «Анализ договорных рисков в договоре поставки нефтепродуктов».




В продолжении работы конференции делегаты РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина приняли участие в обсуждении мер профилактики уголовных правонарушений среди несовершеннолетних, а также пути реформирования института смягчающих обстоятельств в уголовном праве.




По итогам III международных научных студенческих слушаний планируется публикация сборника трудов, в который войдут доклады представителей Губкинского университета.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*