Меню пользователя


Голосование



С 14 по 16 февраля 2019 года в Ростове-на-Дону прошел Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина на конкурсе представляла председатель профбюро факультета инженерной механики Анна Ильина.




Из 350 поданных заявок в очный этап прошли только 50. В рамках конкурса участники могли обменяться лучшими практиками организации деятельности ОССУ.




Председатель Ассоциации студентов и студенческих объединений России Артур Мелитонян рассказал, что такое АСО, в рамках каких проектов организация работает со студенческой молодежью, какие программы в настоящее время реализуются в России. Также участники смогли обсудить с Артуром Мелитоняном реализацию различных проектов АСО России и активность организации в отдельных регионах страны.




После очной защиты конкурсных работ победителей заочного этапа конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления прошла встреча с заместителем председателя РСМ по работе со студенческой молодежью Владимиром Селиным, на которой было поднято множество актуальных вопросов.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*