Меню пользователя


Голосование



26 марта 2019 года в 16:20 в Большой академической аудитории пройдет встреча с российским писателем и литературоведом Евгением Водолазкиным.

[/i]

Евгений Водолазкин – российский писатель и литературовед, доктор филологических наук, ученик Дмитрия Лихачёва, сотрудник Пушкинского Дома, член Совета при Президенте по культуре и искусству, а также Общественного совета при Комитете по культуре Государственной Думы РФ.



Слушателям будет предоставлена возможность побеседовать с автором книг, получивших премии «Большая книга» и «Ясная Поляна», ставших финалистами премий «Национальный бестселлер»: «Русский Букер» и «НОС»: «Соловьёв и Ларионов», «Авиатор», «Лавр», «Брисбен». В ходе встречи можно будет поговорить о времени, жизни, любви, профессии, силе духа и судьбе таланта.



Образовательный проект «Компетенции поколения Z: карьерный конструктор» создан с учетом потребностей студентов, является мобильным, постоянно обновляется и совершенствуется. Программа сформирована с участием российских и международных экспертов, которой охвачен широкий круг предметных областей, изучение которых не входит в стандартные учебные программы вуза.



Цель программы – дополнительное профессиональное образование бакалавров, специалистов, магистрантов, способных в будущем эффективно управлять и развиваться в современных условиях экономики и политики, более глубокое изучение популярных знаний, формирование у студентов профессиональных компетенций и приобретение дополнительных личностных компетенций.



Подробнее о проекте по ссылке



Образовательный проект «Компетенции поколения Z: карьерный конструктор» в социальных сетях:

ВКонтакте: vk.com/skills.gubkin

Instagram: skills.gubkin

Facebook: facebook.com/groups/1795758183852869





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*