Меню пользователя


Голосование




С 15 по 17 ноября 2022 года в Астане (Казахстан) в рамках Ежегодной Каспийской Технической конференции SPE состоялась церемония вручения наград SPE 2022 за выдающиеся достижения в области охраны здоровья, техники безопасности и промышленности безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности.



Доцент кафедры экономики нефтяной и газовой промышленности, к.э.н. Надежда Шевелева, являясь экспертом в области охраны окружающей среды и природопользования, была удостоена региональной награды SPE 2022 года, свидетельствующей о высоком профессиональном уровне, техническом мастерстве, карьерных достижениях, помощи коллегам и успешной деятельности внутри SPE.



Научно-практическая и образовательная деятельность Надежды Шевелевой в области охраны окружающей среды, включающая проведение образовательных лекций и семинаров на национальном и международном уровне, публикацию результатов исследований в области охраны окружающей среды и климатического регулирования, а также интеграцию нормативно-правовых, регуляторных, научно-образовательных и бизнес-ориентированных подходов к вопросам охраны окружающей среды и климатического регулирования, была отмечена в качестве критерия присвоения региональной награды. Обладатели региональной награды SPE могут быть номинированы на международную награду SPE в 2023 году.



На официальном сайте SPE официальном сайте SPE опубликована информация о включении Надежды Шевелевой в перечень лауреатов наград SPE 2022 года.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*