Меню пользователя


Голосование



23 ноября 2022 года в Губкинском университете прошел мастер-класс от предпринимателя, эксперта по продажам на маркетплейсах Павла Шевченко. Организатором мероприятия выступил бизнес-клуб Губкинского университета.


В ходе мероприятия обсуждались вопросы продаж на маркетплейсах, личная история успеха эксперта, который поделился своим бизнес-опытом: как успешным, так и неудачным.


Спикер рассказал о функционировании маркетплейсов и том, как выходить на торговые площадки в условиях нестабильного рынка, а также о ключевых показателях бизнеса и способах повышения конверсии за счет влияния на ключевые показатели.


Была рассмотрена тема партнерства в бизнесе. Предприниматель посоветовал при выборе бизнес-партнеров ориентироваться не на дружеское расположение, а, в первую очередь, на опыт и знания.


Участники мастер-класса получили ряд советов: в любой ситуации искать выход, делать ставку на честность и откровенность, грамотно распределять время между работой и отдыхом, при выборе бизнес-партнеров ориентироваться на опыт и знания.


Gubkin Business Club – это студенческий бизнес-клуб, направленный на формирование эффективного бизнес-сообщества среди обучающихся Губкинского университета. Бизнес-клуб основан студентами факультета международного энергетического бизнеса в 2021 году.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*