Меню пользователя


Голосование




11 ноября 2022 года Совет по грантам Фонда выпускников-губкинцев определил имена 80 победителей конкурса в 2022/2023 учебном году – обладателей грантов Фонда выпускников-губкинцев и Ученого совета университета.



Заседание прошло в кабинете проректора по учебной работе университета в составе председателя Совета по грантам, проректора по учебной работе, профессора Владимира Кошелева, исполнительного заместителя Председателя Правления Фонда выпускников-губкинцев Сергея Виряскина, председателя Общественного совета Фонда выпускников-губкинцев Александра Кочнева, генерального директора Фонда выпускников-губкинцев Гульнары Ракиповой, заместителя начальника планово-финансового управления университета Екатерины Сауниной, начальника управления наукометрических исследований и поддержки публикационной активности университета Александра Комкова.



Конкурс проводится двенадцатый год подряд для преподавателей университета в возрасте до 35 лет. Для участия в конкурсе необходимо было представить в Совет по грантам заявку, краткую информацию о выполняемой в настоящее время учебной, учебно-методической и научной работе, перспективах профессионального роста, а также программу работ. Рекордсменами по количеству заявок в этом году стали факультеты геологии геофизик нефти и газа (16 заявок) и факультет инженерной механики (14 заявок).



По итогу конкурса 80 молодых преподавателей стали обладателями гранта Фонда выпускников-губкинцев и Ученого совета университета.



Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет в преддверии Дня работника высшей школы 18 ноября 2022 года в 13:30 в конференц-зале «Москва» (аудитория 444).





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*