Меню пользователя


Голосование



10 ноября 2022 года в фойе Дворца культуры «Губкинец» прошла осенняя ярмарка вакансий при содействии 20 компаний.


В мероприятии приняли участие организации: АО «Группа Б1», ГК «Синтек групп», ООО «ЛЛК-Интернешнл», «Шлюмберже», Сколтех, АО «НИПИГАЗ», АО «Гипротрубопровод», ГКУ ЦЗН, Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды», Правительство Москвы, Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг), ФГБУ «ФИПС», Kept, ООО «БурСервис», ФАУ «25 ГосНИИ химмотологии Минобороны России», ООО «НК «Роснефть»-НТЦ», Правительство Московской области, АО «Мособлгаз», ООО «ОптимЛайн» и Центр оценки и развития компетенций обучающихся.


Ярмарку вакансий посетили более 700 студентов, участники подали 245 резюме на трудоустройство, 339 – на практику, в общей сложности компаниями было предложено 202 вакансии.


В 2022 году больше всего предложений получили студенты и выпускники факультета химической технологии и экологии – 31, на втором месте – факультет экономики и управления –13, на третьем – факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта – 12.


На практику было выделено: 19 мест для факультета химической технологии и экологии, 18 – для факультета проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта и 17 – для факультета геологии и геофизики нефти и газа.


Наибольшее количество собранных резюме для трудоустройства оказалось от студентов и выпускников факультета химической технологии и экологии – 49, далее в списке оказался факультет разработки нефтяных и газовых месторождений – 46 и факультет экономики и управления – 45.



Фотоальбом





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*