Меню пользователя


Голосование



В рамках общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ с 8 по 11 ноября 2022 года в фойе главного корпуса Губкинского университета прошел сбор писем, которые отправлены совместно с гуманитарной помощью в зону боевых действий. В письмах участники акции передали солдатам слова благодарности, поддержки и уважения.


Ранее Губкинцами было собрано порядка 300 килограмм гуманитарной помощи. В том числе более 80 комплектов термобелья, теплых носков, перчаток, шапок, одежды, необходимой в полевых условиях, продуктов, в том числе для детей, предметов гигиены. Активисты студенческой профсоюзной организации, иностранные обучающиеся и курсанты Военного учебного центра под руководством начальника отдела информации и рекламы Губкинского университета Виктории Михедовой упаковали и подготовили к передаче гуманитарную помощь для солдат и мирных жителей, которые находятся на территориях, вошедших в состав России.


Гуманитарная помощь перевезена в Подольск для отправления седьмым гуманитарным конвоем имени Подольских курсантов. Гуманитарная помощь будет доставлена в зону боевых действий на специальном военном транспорте, в то же время часть будет доставлена и в регионы жителям, которые остро нуждаются в необходимых вещах.


Благодарим всех, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи!





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*