Меню пользователя


Голосование



Уважаемые студенты, преподаватели и работники Губкинского университета!


Поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник имеет глубокий исторический смысл, символизирует идею национального мира и согласия, укрепления государственности нашей страны. Он призван объединить людей разных наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий.


Нашу страну населяют более ста шестидесяти народов и народностей, а в состав нашего государства входят наряду с областями и краями национальные автономные округа и национальные республики. Сегодня в Губкинском университете работают и обучаются представители всех регионов нашего многонационального государства. Наше национальное многообразие – это наше преимущество. В решающие моменты истории народное единство помогало защищать свободу и независимость государства, добиваться грандиозных свершений. Наша общая задача сегодня – сберечь и приумножить бесценное наследие, завещанное предками, сделать наше Отечество еще более сплоченным и могучим. Для достойного ответа на непростые вызовы времени сегодня, как никогда, необходимы объединение и консолидация всего нашего многонационального и мультикультурного общества.


В этот день хочу пожелать вам и вашим близким успехов во всем, здоровья. Пусть в каждом доме и каждой семье царят мир, любовь и согласие!


Ректор

Виктор Мартынов





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*