Меню пользователя


Голосование



27 октября 2022 года Центр оценки и развития компетенций обучающихся Губкинского университета совместно с кейс-клубом и лабораторией «GameЛаб» факультета экономики и управления провел первый межуниверситетский марафон, посвященный развитию гибких навыков «Скиллс Губкин 2022» при поддержке проекта «Центры компетенций» президентской платформы «Россия – страна возможностей».


В марафоне приняли участие 80 студентов из разных московских университетов: Губкинского университета, МИФИ, МЭИ, Финансового университета, РУДН, МГИМО. Предложенный стартап-конструктор, кейсы, задачи на логику и ряд других мероприятий позволили участникам усовершенствовать свои универсальные компетенции, такие как стрессоустойчивость, работа в команде, анализ числовой и вербальной информации, гибкость мышления и другие.


Заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Дмитрий Гужеля рассказал участникам марафона о компетенциях будущего и поблагодарил Центр оценки и развития компетенций обучающихся Губкинского университета за проявленную инициативу в проведении межуниверситетского марафона.


«Это первый скилл-марафон в истории проекта «Центры компетенций» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Идея возникла еще весной, и с тех пор мы воплощали ее в жизнь. Работа была максимально творческой, скрупулезной, нацеленной на то, чтобы все прошло на высшем уровне. Надеемся, что такое мероприятие станет ежегодным, а количество участников и команд из различных университетов в рамках проекта «Центры компетенций» будет еще больше», – отметила руководитель Центра оценки и развития компетенций обучающихся Губкинского университета Антонина Зубарева.


«Принял участие в марафоне «Скилл Губкин 2022», хочу отметить, что мероприятие прошло на очень высоком уровне. Интересные спикеры, решение крутых кейсов, защита проектов – все это проходило профессионально, любопытно и увлекательно. Моя команда «Компетентные нефтяники» в тяжелой конкурентной борьбе заняла первое место. Я был удостоен звания «Лидер-вдохновитель» и награжден сертификатом на поездку по программе «Больше, чем путешествие», за что хочется сказать большое спасибо президентской платформе «Россия – страна возможностей». Также нельзя не отметить Центр оценки и развития компетенций обучающихся Губкинского университета за их огромный труд, приложенный к созданию этого мероприятия», –поделился своими впечатлениями от мероприятия студент Губкинского университета Даниил Кравченко.





Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*