Меню пользователя


Голосование



Клуб предприимчивых губкинцевВ нашем университете открывается Клуб Предприимчивых Губкинцев.

Клуб создан для:
1) Общения и обмена опытом, взаимопомощи;
2) Совместного обучения;
3) Создания общих проектов;
4) Объединения всех Губкинцев, которым интересно создавать что-то свое, как студентов только думающих о бизнесе, так и выпускников, уже ставших успешными!

Давно хотелось встретиться и просто пообщаться с теми, кто учится в Губкинском и думает нестандартно, смотрит на вещи не так как все, предпринимает что-то. Так почему же мы еще ни разу не встречались?

Давайте попробуем объединиться и пообщаться между собой, давайте проведем встречу в свободном формате в кафе в университете, мы (организаторы) расскажем, чем можем помочь, там обговорим, чего не хватает и какие возникают трудности в создании собственного бизнеса и главное, чем мы можем помочь друг другу, и чем университет может помочь нам! Ведь вместе всегда интереснее и гораздо проще!

И вот мы решили сделать встречу клуба 14 мая в университете, встреча, кстати, будет закрытого типа, чтобы на нее пришли только те, кому реально интересна тема предпринимательства. Для того, чтобы зарегистрироваться, а также узнать «где» и «во сколько» будет проходить встреча - пишите мне:
Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=100004164481045
ВК: http://vk.com/mx8383
сот: 89191008383
На встрече, кстати, будет бесплатный чай/кофе и «пироженки», за это спасибо GUtv!

Ребят, если у вас есть друзья, которым интересна тема предпринимательства, расскажите им, пожалуйста, они будут Вам благодарны!

Если кто знает выпускников-Губкинцев, которые в данный момент занимаются своим бизнесом, скажите, пожалуйста, мне, я буду Вам очень благодарен.

Если вы сами уже занимаетесь бизнесом, пожалуйста, помогите нам, расскажите с чего начать и какие ошибки не совершать, ведь мы - одна большая семья Губкинцев и даже если мы не работаем по специальности - почему мы не можем объединиться и заниматься любим делом, помогая друг другу?

Любые свои идеи и вопросы пишите в комментариях, мы только начинаем что-то предпринимать, нам необходимо ваше мнение!
Группа в ВК: http://vk.com/gubkin_business




Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*