Меню пользователя


Голосование



Матчевая встреча между командами пловцов РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина и Национального минерально-сырьевого университета «Горный»14 декабря в бассейне «Юность» прошла матчевая встреча между командами пловцов РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина и Национального минерально-сырьевого университета «Горный».

Команды встречаются уже 8 раз и разыгрывают переходящую вазу. Отличительной особенностью соревнований является товарищеская атмосфера и обязательная культурная программа. Ровно год назад сборная пловцов Губкинского университета участвовала в соревнованиях, посвященных открытию плавательного бассейна в Горном университете Санкт-Петербурга. Губкинцы погуляли по Санкт-Петербургу, посетили Петропавловскую крепость, Эрмитаж и другие исторические объекты.

В этом году 12 студентов из Санкт-Петербурга были гостями нашего университета. Гостям показали музей истории университета, ЦУРМ, Третьяковскую галерею и Красную площадь.

Успех сопутствовал гостям из Санкт-Петербурга, из максимальных 120 очков Губкинцы набрали – 77, а команда из Санкт-Петербурга – 88.

Расставаясь, участники соревнований договаривались о новой встрече уже в 2013 году.

Материал подготовлен при поддержке Спортклуба университета.




Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*