Меню пользователя


Голосование



Турнир по футболу на Кубок РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина среди команд предприятий ТЭКОбладателем Кубка университета и победителем Благотворительного турнира по футболу, посвящённого Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности и прошедшем 14 сентября в Лужниках, стала самая крупная сбытовая компания ОАО «Газпром нефть» - ООО «Газпромнефть-Центр».

В турнире приняли участие 16 команд: ОАО АНК «Башнефть», Бейкер Хьюз по России и странам СНГ, ОАО «Газпром газэнергосеть», ООО «Газпром трансгаз Москва», ООО «Газпромтранс», ООО «Газпромнефть-Центр», ОАО «МОСГАЗ», Губкинского университета, ГК Rail Garant, ООО «СИБУР», ЗАО «СИБУР-Транс», ЗАО «Сибирская Сервисная Компания», ОАО «Совфрахт», ООО «Татнефть-АЗС-Запад», ОАО «Черномортранснефть», ЗАО «Ямалгазинвест».

Отдельную благодарность выражаем компании ОАО «Черномортранснефть» за преданность идеалам спорта, команду которой не смутила сырая московская погода, команда приехала из Краснодарского края и выступила достойно в Благотворительном турнире.

9-й Благотворительный турнир по футболу на Кубок Губкинского университета открыл Председатель Правления Фонда выпускников-губкинцев, Действительный государственный советник 1 класса, советник Председателя Правления ОАО "Газпром нефть" Иван Андреевич Матлашов.

С приветственным словом от руководства университета к участникам турнира обратился Проректор по работе в студгородке Владимир Николаевич Филатов.

Прекрасными выступлениями приветствовали участников турнира студенты-спортсмены Чемпионы и Призеры Чемпионатов Мира, Европы, России и Москвы сборные команды университета по фитнес-аэробике ScarletRoses, по чир-шоу «Баррель», по чирлидингу «БлэкГолд», по эстетической гимнастике.

Организаторы турнира вручили всем студенческим коллективам сертификаты на новую форму и праздничные торты.

Болеть за университетскую команду пришли студенты и преподаватели кафедры физического воспитания под руководством Егорычева Алексея Олеговича.

На турнире присутствовали руководители фонда выпускников-губкинцев советник ректора В.С. Шейнбаум, генеральный директор Фонда С.Е. Виряскин, члены Правления Фонда выпускников-губкинцев Р.А. Котенко, Г.В. Гаврин, Н.Н.Каплун, Г.Р. Ракипова, А.В.Полищук, руководители, представители и сотрудники компаний-участниц турнира.




Вернуться назад »

Оставить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Напиши разность единицы и двоечки (цифрой)
Ответ:*